Asta (1360)

Arte moderna e contemporanea

Anonimo del XX secolo

Incontro di artisti per le strade di Venezia

 Pastello su carta, cm 21x17 - in cornice cm 51x43
Firma Gentili in basso a destra

Arte moderna e contemporanea
lun 20 FEBBRAIO - mar 7 MARZO 2023