Asta (1360)

Arte moderna e contemporanea

Renato Guttuso : La modella ed il pittore  - Asta Arte moderna e contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Renato Guttuso

La modella ed il pittore

 Litografia, cm 70x50 - in cornice cm 79x59
Firma e numerazione guttuso 99/100.

Arte moderna e contemporanea
lun 20 FEBBRAIO - mar 7 MARZO 2023