Asta (1360)

Arte moderna e contemporanea

EMILIO VEDOVA

Vedovas Angeli

 1989 Cofanetto contenente 1 Libro di Massimo Cacciari con illustrazioni di Emilio Vedova, ed 1 incisione all'acquaforte cm 37x27, firmata e numerata Vedova '89, 18/30.

Arte moderna e contemporanea
lun 20 FEBBRAIO - mar 7 MARZO 2023