Asta (1361)

Libri illustrati e Arte Moderna, Contemporanea e Dipinti del XIX secolo

Colloquio  - Asta Libri illustrati e Arte Moderna, Contemporanea e Dipinti del XIX secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Colloquio

  Acquaforte Dimensioni: cm 40 x 50 Esemplare n. 43/90 Firma in basso a destra, tiratura in basso a sinistra Provenienza Galleria d’Arte Il Castello, Milano

lun 20 FEBBRAIO - lun 27 FEBBRAIO 2023