Asta (1361)

Libri illustrati e Arte Moderna, Contemporanea e Dipinti del XIX secolo

Ritratto di donna, 1976  - Asta Libri illustrati e Arte Moderna, Contemporanea e Dipinti del XIX secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Ritratto di donna, 1976

 Olio su tela Dimensioni: cm 50 x 39,5 Firma e data in basso a destra

lun 20 FEBBRAIO - lun 27 FEBBRAIO 2023