Asta (1365)

Arte moderna e contemporanea

ALEX TURCO  - Asta Arte moderna e contemporanea  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

ALEX TURCO

 ALEX TURCO
(Italia 1979)
Marylin
tecnica mista su tela applicato su compensato
cm 100x100
firmato in basso a sinistra

Arte moderna e contemporanea
mer 22 FEBBRAIO - mer 1 MARZO 2023