Asta (1365)

Arte moderna e contemporanea

Appel Karel

KAREL APPEL

 KAREL APPEL
(Amsterdam 1921 - Zurigo 2006)
Personaggio
1951
tecnica mista su carta
cm 30x20
firmato e datato in basso a destra

© Karel Appel Foundation

Arte moderna e contemporanea
mer 22 FEBBRAIO - mer 1 MARZO 2023