Asta (1365)

Arte moderna e contemporanea

KAY CHRISTENSEN

 KAY CHRISTENSEN
(Danimarca 1899 - 1981)
Paesaggio
1933
olio su tela
cm 75x100
al retro datato e firmato

© KAY CHRISTENSEN, by SIAE 2023

Arte moderna e contemporanea
mer 22 FEBBRAIO - mer 1 MARZO 2023