Asta (1365)

Arte moderna e contemporanea

MARCELLO SCUFFI

 MARCELLO SCUFFI
(Tizzana 1947)
La bicicletta del campo di lavanda
2003
olio su tela
cm 35x25
firmato in basso a destra
al retro titolato e firmato

L'opera è accompagnata da autentica dell'Archivio Fotografico Marcello Scuffi.
L'opera è registrata presso l'Archivio Fotografico Marcello Scuffi col n. 1109.

Arte moderna e contemporanea
mer 22 FEBBRAIO - mer 1 MARZO 2023