Asta (1365)

Arte moderna e contemporanea

Peruzzi Osvaldo : OSVALDO PERUZZI  - Asta Arte moderna e contemporanea  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Peruzzi Osvaldo

OSVALDO PERUZZI

 OSVALDO PERUZZI
(Milano 1907 - Livorno 2004)
Senza titolo
2000
acquaforte con intervento a pastelli colorati
cm 17x11,5
esemplare 26/100
firmato e numerato al margine inferiore
al retro dedicato

Arte moderna e contemporanea
mer 22 FEBBRAIO - mer 1 MARZO 2023