Asta (1365)

Arte moderna e contemporanea

Echaurren Pablo

PABLO ECHAURREN

 PABLO ECHAURREN
(Roma 1951)
Facce Medianiche 1
1988
acrilico su tela
cm 70x50
al retro firmato, datato e titolato
al retro cartiglio Galleria Giulia Arte, Roma
L'opera è accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'artista.

© PABLO MATTA ECHAURREN FARANDA, by SIAE 2023

Arte moderna e contemporanea
mer 22 FEBBRAIO - mer 1 MARZO 2023