Asta (1365)

Arte moderna e contemporanea

SAMONA' PUPINO

PUPINO SAMONA'

 PUPINO SAMONA'
(Palermo 1925-2007)
Senza titolo
1995
tecnica mista su tela
cm 110x100
al retro firmato e datato

Arte moderna e contemporanea
mer 22 FEBBRAIO - mer 1 MARZO 2023