Asta (1365)

Arte moderna e contemporanea

Vespignani Renzo

RENZO VESPIGNANI

 RENZO VESPIGNANI
(Roma 1924 - 2001)
Una favola per Alessandro
1966
tecnica mista su tela
cm 95x134
firmato in basso a destra
al retro titolato e datato
al retro doppio timbro Galleria d'Arte Consorti

© LORENZO VESPIGNANI, by SIAE 2023

Arte moderna e contemporanea
mer 22 FEBBRAIO - mer 1 MARZO 2023