Asta (1365)

Arte moderna e contemporanea

BARNI ROBERTO

ROBERTO BARNI

 ROBERTO BARNI
(Pistoia 1939)
Autoritratto
1980
tecnica mista su tela
cm 100x85,2
al retro datato, firmato e titolato

Arte moderna e contemporanea
mer 22 FEBBRAIO - mer 1 MARZO 2023