Asta (1365)

Arte moderna e contemporanea

SCALISE UMBERTO

UMBERTO SCALISE

 UMBERTO SCALISE
(1951)
Natura viva di campagna di Certaldo
1972
tecnica mista su tela
cm 50x70
firmato e datato in basso a destra

Arte moderna e contemporanea
mer 22 FEBBRAIO - mer 1 MARZO 2023