Asta (1375)

Arte figurativa tra XIX e XX secolo

Giuseppe Haimann

Abu Simbel, sulla riva del Nilo

 olio su tela riportata su cartone, cm 22,7 x 33,1
intitolato e datato in basso al centro: Abu Simbel 16 febbraio

gio 2 MARZO 2023