Asta (1375)

Arte figurativa tra XIX e XX secolo

220

Alberto Pisa

Ave Maria

 acquerello su cartoncino applicato su cartone, cm 75 x 57

firmato in basso a sinistra: A. Pisa

Sul retro, sul supporto, titolato.

gio 2 MARZO 2023