Asta (1375)

Arte figurativa tra XIX e XX secolo

Alfredo Vaccari

La bimba

 olio su tela riportata su cartoncino, cm 26 x 18
1919

firmato, dedicato e datato in basso a sinistra: Al caro collega ed / amico A. Grosso / A. VACCARI / 1919

gio 2 MARZO 2023