Asta (1375)

Arte figurativa tra XIX e XX secolo

Lazzaro Pasini

Naviglio a Milano

 olio su compensato, cm 60 x 40
1930 firmato e datato in basso a destra: Laz. Pasini / 1930

gio 2 MARZO 2023