Asta (1375)

Arte figurativa tra XIX e XX secolo

LUIGI MANTOVANI

Piazza del Duomo a Milano

 olio su cartone, cm 30 x 24,3
1934 firmato e datato in basso a destra: L. Mantovani / 934

gio 2 MARZO 2023