Asta (1375)

Arte figurativa tra XIX e XX secolo

GIOVANNI BATTISTA FERRARI

Scorcio del lago di Lugano

 olio su cartone, cm 14 x 18

firmato in basso a destra: G. B. Ferrari

Sul retro, sul supporto, vecchia etichetta con numero: 102.

gio 2 MARZO 2023