Asta (1375)

Arte figurativa tra XIX e XX secolo

238

Andrea Tavernier

Sulle rive del lago Maggiore

 olio su cartone, cm 26,8 x 37

firmato in basso a sinistra: A. Tavernier

gio 2 MARZO 2023