Asta (1378)

JAN SAUDEK : 120 km/h finished by Lee  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

JAN SAUDEK

120 km/h finished by Lee

 Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento acquarellata, cm 29,8 x 40,4 (cm 28 x 36 immagine)
1988 Opera unica
Firmata a penna nera sull'immagine e titolata e datata a penna nera al margine bianco inferiore recto
Opera in cornice

Fotografia
gio 16 MARZO 2023