Asta (1378)

Luigi Ghirri : Campagna Modenese  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Luigi Ghirri

Campagna Modenese

 Stampa cromogenica vintage, cm 37,2 x 50,7 (cm 32 x 47 immagine)
1985

Titolata, datata e firmata a matita da Paola Ghirri al margine bianco inferiore recto

Opera in cornice

Fotografia
gio 16 MARZO 2023