Asta (1378)

Mimmo Jodice : Chenonceaux  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Mimmo Jodice

Chenonceaux

 Stampa vintage alla gelatina ai sali dargento, montata su passepartout originale, cm 24 x 30 (cm 20,4 x 25,5 immagine ; cm 50 x 35,2 passepartout)
1984 Firmata e datata a matita al passepartout recto

Fotografia
gio 16 MARZO 2023