Asta (1378)

Conrad Jon Godly : Claire  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
213

Conrad Jon Godly

Claire

 Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 40,6 x 30,5 (cm 28,8 x 22,8 immagine)
1995

Edizione Prova d'artista

Titolata, datata e firmata a penna nera con timbro del fotografo al verso

Fotografia
gio 16 MARZO 2023