Asta (1378)

NOBUYOSHI ARAKI : Cosmosco  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

NOBUYOSHI ARAKI

Cosmosco

 Quattro polaroid, cm 10,8 x 9 ciascuna
1998

Opera unica

Ciascuna firmata a penna nera al verso

Opera in cornice

Fotografia
gio 16 MARZO 2023