Asta (1378)

MARIO CRESCI : Dalla serie Fuori Tempo  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

MARIO CRESCI

Dalla serie Fuori Tempo

 Stampa a getto d'inchiostro su alluminio, cm 98 x 78,5
2009
Edizione Prova d'artista
Firmata, numerata, titolata e datata a pennarello nero al verso

Fotografia
gio 16 MARZO 2023