Asta (1378)

PAOLO GIOLI : Dietro il volto  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

PAOLO GIOLI

Dietro il volto

 Giant polaroid con interventi in acrilico, cm 70 x 55,5
2011 Opera unica
Titolata, firmata e datata a penna nera con timbro a secco del fotografo al margine bianco inferiore recto

Fotografia
gio 16 MARZO 2023