Asta (1378)

Brigitte Niedermair : Do we need all this?  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
247

Brigitte Niedermair

Do we need all this?

 C-print vintage su alluminio, cm 46 x 60
2007
Edizione 1 di 3
Etichetta didascalica del fotografo firmata a penna nera al verso della cornice originale
Opera in cornice

Fotografia
gio 16 MARZO 2023