Asta (1378)

Renzo Tortelli : Giri di Valzer  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Renzo Tortelli

Giri di Valzer

 Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 29,7 x 39,3
1954 Firmata, datata e titolata a matita con timbro del fotografo al verso

Fotografia
gio 16 MARZO 2023