Asta (1378)

Franco Fontana : Landscape  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Franco Fontana

Landscape

 Stampa dye-transfer, cm 48,3 x 58 (cm 33,2 x 50,4 immagine)
1987 Titolata, numerata, firmata e datata a penna nera con timbro a secco del fotografo al margine bianco inferiore recto

Fotografia
gio 16 MARZO 2023