Asta (1378)

Willy Ronis : L'Isle sur la Sorgue  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Willy Ronis

L'Isle sur la Sorgue

 Stampa successiva alla gelatina ai sali d'argento, cm 30,6 x 23,9 (cm 26,9 x 20,5 immagine)
1979 Firmata a penna nera e titolata e datata a matita al verso

Fotografia
gio 16 MARZO 2023