Asta (1378)

Franco Fontana : Londra  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Franco Fontana

Londra

 C-print, stampata 2010, cm 45 x 30,4 (cm 41,2 x 27,7 immagine)
1998

Edizione 1 di 25

Titolata, numerata, firmata e datata a penna nera con timbro a secco del fotografo al margine bianco inferiore recto

Fotografia
gio 16 MARZO 2023