Asta (1378)

GABRIELE BASILICO : Merlimont Plage  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

GABRIELE BASILICO

Merlimont Plage

 Stampa alla gelatina ai sali d'argento, stampata 2001, cm 50 x 60 (cm 44 x 55 immagine)
1985

Edizione 1 di 15
Titolata, datata e numerata a matita al verso con timbro a secco del fotografo al margine bianco inferiore recto

Opera in cornice

Fotografia
gio 16 MARZO 2023