Asta (1378)

MAURIZIO GALIMBERTI : Milano, Studio n. 4  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

MAURIZIO GALIMBERTI

Milano, Studio n. 4

 25 polaroid montate a mosaico, cm 45 x 41
2009

Opera unica

Datata, titolata e firmata a matita al margine bianco inferiore recto
Opera in cornice

i: lotto proveniente da impresa, dove il valore di aggiudicazione è soggetto ad IVA

Fotografia
gio 16 MARZO 2023