Asta (1378)

Miles Aldridge : Paradise #9, dal portfolio Kristen at the studio of Chantal Joffe  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Miles Aldridge

Paradise #9, dal portfolio Kristen at the studio of Chantal Joffe

 Stampa lambda, cm 33 x 46
2010

Edizione 25 di 60

Numerata e firmata a penna nera al verso

Opera in cornice

Fotografia
gio 16 MARZO 2023