Asta (1378)

Louis Stettner : Paris  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Louis Stettner

Paris

 Stampa successiva alla gelatina ai sali d'argento, cm 39 x 30,1 (cm 25,5 x 25,7 immagine)
1951

Edizione 2 di 8

Numerata e firmata a penna nera con timbro a secco del fotografo al margine bianco inferiore recto
Numerata, titolata, datata e firmata a matita al verso

Fotografia
gio 16 MARZO 2023