Asta (1378)

Franco Fontana : People, Houston  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Franco Fontana

People, Houston

 C-print montata su alluminio, stampata 2003, cm 66 x 99,5
1985

Edizione 1 di 5

Etichetta titolata, numerata e firmata a penna nera con timbro del fotografo al verso

Opera in cornice

Fotografia
gio 16 MARZO 2023