Asta (1378)

Gregory Crewdson : Production still  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Gregory Crewdson

Production still

 Stampa a getto d'inchiostro, cm 46 x 36 (cm 40,6 x 30,5 immagine)
2003

Edizione 11 di 20

Firmata, numerata e datata a penna nera al margine bianco inferiore recto

Opera in cornice

Fotografia
gio 16 MARZO 2023