Asta (1378)

Giovanni Gastel : Senza titolo  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Giovanni Gastel

Senza titolo

 Stampa a getto d'inchiostro su carta cotone, cm 48,4 x 33,2 (cm 35 x 29 immagine)
2007 Firmata a penna nera al margine bianco inferiore recto e firmata e datata a penna nera al verso

Fotografia
gio 16 MARZO 2023