Asta (1378)

Franco Fontana : Senza titolo  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Franco Fontana

Senza titolo

 Trittico di polaroid (polaroid e polaroid trasferite) montate su cartoncino originale, cm 15 x 34,5 cartoncino (cm 10,7 x 8,5 ciascuna polaroid)
1993

Edizione 1 di 1

Numerata, firmata e datata a matita con timbro a secco del fotografo al recto del cartoncino
Timbro a secco del fotografo sulla prima polaroid di sinistra

Fotografia
gio 16 MARZO 2023