Asta (1378)

LUIGI VERONESI : Senza titolo  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
226

LUIGI VERONESI

Senza titolo

 Stampa alla gelatina ai sali d'argento, stampata 1997, cm 30,7 x 21,3
1941

Edizione 5 di 30
Firmata e datata a penna nera sull'immagine con timbro didascalico al verso

Opera in cornice

Fotografia
gio 16 MARZO 2023