Asta (1378)

A. L. Steiner : Senza titolo (Fell Asleep with List)  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

A. L. Steiner

Senza titolo (Fell Asleep with List)

 C-print vintage su dibond, cm 60 x 90
anni 1990

Edizione 3 di 5

Firmata e numerata a pennarello nero al verso

Opera in cornice

Fotografia
gio 16 MARZO 2023