Asta (1378)

Yan Huang

Senza titolo (Mao's portrait)

 Tre C-print vintage, cm 100 x 80 ciascuna
2005

Edizione 7 di 15
Ciascuna firmata, numerata e datata a penna bianca sull'immagine

Opera in cornice

Fotografia
gio 16 MARZO 2023