Asta (1378)

NOBUYOSHI ARAKI : Senza titolo (Ritratto)  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

NOBUYOSHI ARAKI

Senza titolo (Ritratto)

 Stampa cibacrhome vintage, cm 60,8 x 51 (cm 60 x 47,6 immagine)
1990

Firmata a pennarello nero al verso

Opera in cornice

Fotografia
gio 16 MARZO 2023