Asta (1378)

Loretta Lux : Troll 1  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Loretta Lux

Troll 1

 Stampa cibachrome, cm 22,5 x 22,5
2000

Edizione 17 di  20

Firmata, datata e numerata a matita al verso

Fotografia
gio 16 MARZO 2023