Asta (1378)

Luigi Ghirri : Versailles  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Luigi Ghirri

Versailles

 Stampa cromogenica vintage, cm 32,4 x 50,6 (cm 23,5 x 47,5 immagine)
1985

Firmata e datata a matita al margine bianco inferiore recto

Opera in cornice

Fotografia
gio 16 MARZO 2023