Asta (1378)

FULVIO ROITER : Verso il cimitero di San Michele  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

FULVIO ROITER

Verso il cimitero di San Michele

 Stampa successiva alla gelatina ai sali d'argento, cm 60,4 x 50,3 (cm 50,6 x 35,5 immagine)
1961

Edizione 1 di 5

Firmata , datata e numerata a penna nera al verso

Opera in cornice

Fotografia
gio 16 MARZO 2023