Asta (1378)

Lucien Clergue : Yuccas, White Sands  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Lucien Clergue

Yuccas, White Sands

 Stampa cibachrome vintage, stampata 1990, cm 50,6 x 40,5 (cm 49,5 x 33,2 immagine)
1985 Edizione 3 di 3
Firmata, titolata, datata e numerata a penna nera al verso

Fotografia
gio 16 MARZO 2023